Новый пневмозагрузчик XTL-600GN

«Апрель» поставила новый автоматический загрузчик XTL-600GN нашим партнерам в Новосибирске для загрузки тяжёлой ПВХ гранулы при производстве комплектующих для натяжных потолков.

Напомним, что компания «Апрель» специализируется на поставках в Россию и страны СНГ термопластавтоматов и периферийного оборудования для литья из пластмасс под давлением.

Автоматические загрузчики XTL отличаются высокой надёжностью и бесперебойностью работы, при весьма скромной стоимости этих станков. Раздельные пневмозагрузчики XTL изготавливаются из нержавеющей стали и имеют автономный фильтр, для удобства его чистки.

Всё это выгодно отличает данное оборудование от предложений европейских и большинства азиатских производителей периферии для полимерного литья.