Моющая дробилка из Кемерово

В город Белово, Кемеровская область, отправилась новая модернизированная дробилка для переработки пластиковых отходов, производства компании «Апрель» – Д-800М.

Вместе с измельчительным станком мы поставили заказчику фрикционную мойку (шнековый фрикцион для дополнительной очистки сырья).

Дробилка из Кемерово

Дробилка Д-800М с функцией мойки измельчаемого материала будет применяться на переработке биг-бэгов. С биг-бэгами, как и прочими полипропиленовыми и полиэтиленовыми мешками и плёнками, наша мощная дробилка справляется на раз-два, показывая высокую производительность и безотказность. Надёжность нашего оборудования обусловлена качеством металла, его обработки и сборки станков в цехах. Она подкрепляется конструкторскими нововведениями и ноу-хау, которые мы внедряем в своё полимерное оборудование.

В частности, моющая дробилка Д-800М, помимо пневматического надавливателя, увеличивающего эффективность переработки лёгких плёночных материалов, оснащена защитой подшипниковых узлов от попадания воды и грязи, резиновыми уплотнениями, удобной системой открытия-разведения загрузочной камеры и зоны дробления, в том числе для чистки и быстрой замены ножей дробилки.

Моющая дробилка из Кемерововской области

Вот почему наши универсальные моющие дробилки пользуются высоким спросом среди переработчиков пластмасс не только в Сибири, но и по всей стране. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на грамотный сервис и снабжение всеми необходимыми расходными материалами, так как прочные «долгоиграющие» ножи для дробилок мы, конечно же, тоже изготавливаем (и точим) сами.